A. Lieblang
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) See mit Gebirgslandschaft, signiert unten rechts: A. Lieblang, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 40 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
A. Lieblang
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |