Unbekannt
(wohl Deutsch/Österreichisch, 19. Jahrhundert) Blick auf die Wallfahrtskirche Maria Gern in der Bayrischen Ramsau, im Hintergrund der Watzmann, Öl auf Blech, hochoval ca. 38 x 33 cm, bronzierter Rahmen mit Maschenbekrönung, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.01.2019 - 15:00
EUR 360.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |