Paar Fußbecher, ein Becher und ein Zylinderbecher, 19./20. Jahrhundert
farbloses Glas, verschiedene Schliffdekore, teils mit Bodenstern, Höhe von 12 bis 13 cm, Gebrauchsspuren, minimale Schartungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.01.2019 - 15:00
EUR 110.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |
Lots from other auctions
- Loser Natural Fancy Brown Brillant ca. 0,49 ct
- Leopold II.
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte Entwurf L. Fochler,
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1935 HP mit Tangentenvisier, Kal.: 9 mm Para,