Krug, Faiencerie d' Onnaing, Frankreich um 1900
Fayence, farbig staffiert, Reliefdekor: Distelblüten und -blätter, astartiger Henkel, Boden gemarkt, Modellnummer 654, Höhe 20,5 cm, krakeliert, am Ausguss und Wandung kleine Glasurabsplitterungen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.01.2019 - 15:00
EUR 80.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |