Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) 2 Bilder: Chiemgau-Landschaften, einmal undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Sperrholz, ca. 14 x 18 cm bzw. ca. 11 x 13 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |