Hermine Faulhaber *
(Wien 1884-1952) Hallstatt von der Lahn aus, signiert und betitelt unten rechts, Rückenpapier beschriftet, Aquarell auf Papier, ca. 28,5 x 28 cm, leicht gebräunte Stellen, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
Hermine Faulhaber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 24.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 18.01. - 24.01.2019 |