Bassgeiger, "Für's Vaterle",
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 14,5 und 14 cm, um 1935-49, der Rettich etwas bestoßen
Specialist: Regina Herbst
16.01.2019 - 15:00
EUR 150.-
Bassgeiger, "Für's Vaterle",
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 16.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 16.01.2019 |