Italienische Silber Deckeldose mit aufgelegter Münze Maria Theresia
, rechteckig, godronniert, guillochiert, Holzinnenauskleidung und Boden, 15 x 11 cm, in OK, italienisches Beschauzeichen, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
EUR 170.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 16.01.2019 |