Wiener Silber Kanne,
rund, gerade Faltenzüge, plastischer Blütendekor, Holzhenkel, Höhe 11 cm, Bruttogewicht 168 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
EUR 130.-
Wiener Silber Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 16.01.2019 |