3 Silberne Tülleneinsätze,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Dm. 7 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Ende 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2019 - 15:00
EUR 100.-
3 Silberne Tülleneinsätze,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 16.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 11.01. - 16.01.2019 |