Historismus Armsessel,
Ende 19. Jh., teilweise gedrechseltes sowie beschnitztes Eichenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
EUR 200.-
Historismus Armsessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 21.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2019 |