Paar Tischlampen,
französischer Neoklassizismus, frühes 20. Jh., vasenförmige Onyxschäfte mit vergoldeten Bronzemontierungen, je 1-flammig elektrisch nachmontiert, Höhen inkl. Schirme 85 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
21.01.2019 - 15:00
EUR 2,400.-
Paar Tischlampen,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 21.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | 16.01. - 21.01.2019 |