Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Partie am Como See, rückseitig alt bezeichnet, signiert Albert Zimmermann ***, Öl auf Leinwand, 50 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.01.2019 - 10:00
EUR 1,800.-
Albert August Zimmermann
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2019 |