Viktor Paul Mohn
(Meißen 1842-1911 Berlin) Illustration zu einem Märchen, signiert und datiert V. P. Mohn(18)83, Bleistift auf Papier, 16,2 x 11,7 cm, gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.01.2019 - 10:00
EUR 280.-
Viktor Paul Mohn
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2019 |