C. von Erlach, Künstler um 1900
"Bazar in Syria (Ägypten)", laut rückseitiger Betitelung, signiert C. v. Erlach, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2019 - 10:00
EUR 950.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2019 |