Josef Schabratzky
(Wien um 1880-nach 1919 tätig) Schulhof, Wien, betitelt, signiert J. Schabratzky, Aquarell auf Papier, 37 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2019 - 10:00
EUR 280.-
Josef Schabratzky
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2019 |