Marianne Fricart
(in 1820er Jahre in Preßburg tätig) Junge Frau mit ihrem Schoßhund, signiert, datiert Mariane Fricart 1824, Öl auf Leinwand, 71,5 x 78,5 cm, gerahmt, Krakelees, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2019 - 10:00
EUR 1,000.-
Marianne Fricart
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 22.01.2019 - 10:00 |
Exhibition: | 15.01. - 22.01.2019 |