Wiener Silber Schale,
rechteckig gerundet, vier Füße, profilierter Rand, 28 x 22 cm, Gewicht 488 g, Meisterzeichen TD, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 340.-
EUR 300.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |