Wiener Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer und Zuckerschale, oval, floraler Dekor, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Höhe 13 cm, Bruttogewicht 628 g, Meisterzeichen EG, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 600.-
Wiener Teegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |