Niederländische Zuckerdose,
Silber, oval, Scharnierdeckel, Schloss, Höhe 12 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen GP, niederländische Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 400.-
Niederländische Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |