Paar Silber Gewürzschälchen von 1857,
rechteckig fassoniert, profilierter Rand, bewegte Faltenzüge, Monogramm mit Bischofskrone, Höhe 5,5 cm, Gewicht 225 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, fleckig, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |