6 Silber Fleischgabeln und 6 Messer,
Messer mit Silberheften, Silbergewicht 396 g, Warschauer Beschauzeichen ab 1963, Wiener Flügelpunze ab 1925, in ergänzter Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 320.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |