Kopenhagener Kaffeegarnitur,
Silber, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Milchgießer und Zuckerschale, rund, Hammerschlagdekor, Kanne Henkel mit Isolierung, Höhe 23,5 cm, Bruttogewicht 851 g, Meisterzeichen CFH, Beschauzeichen Kopenhagen 1923, Druckstellen, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 500.-
Kopenhagener Kaffeegarnitur,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |