6 Grafiken (Radierung, Lithografien, Holzschnitt)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999), Amsterdam - 1963; Hermann Ober (Freilassing 1920-1997); Slavi Soucek (Wien 1898-1980 Salzburg); Annemarie Schlosz (Bad Gastein 1931 geb.); Braun - Ohne Titel - 1992, Nr. 29/30; jeweils signiert, teilweise datiert bzw. mit Widmung, Blattformate von ca. 38 x 53 cm bis 50 x 66 cm, Lichtrand, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:08
EUR 160.-
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:08 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT