Sheffielder Flakon mit Becher,
farbloses Glas, Silber- und Ledermontierungen, Bajonettverschluss, Höhe 14,5 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1927, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |