Wiener Silber Kerzenleuchter von 1851,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, umlaufendes Blattband, Höhe 26 cm, Gewicht 296 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1851, Druckstellen, Kratzer, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.01.2019 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 22.01.2019 - 15:00 |
Exhibition: | online |