Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Südländische Befestungsanlage, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie auf BFK Rives-Bütten, unnummeriertes Exemplar, Darstellungsgröße ca. 37,5 x 38 cm
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:12
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:12 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-