10 Grafiken (Lithografien, Linol- bzw. Holzschnitte)
u. a. Herbert Breiter (1927-1999) Südliche Häuser - 1976; Yoshi Takahashi (1943-1998); Werner Otte (1922-1996); Rupert Rosenkranz (1908-1991) Elektrografie - 1972; Nicole Cormier Vago (1932 geb.); jeweils signiert bzw. monogrammiert, teilweise datiert, Widmungen, Blattformate von ca. 19,5 x 26 cm bis 30,5 x 39,5 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:16
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:16 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |