Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Salzburg im Winter mit Blick über St. Peter und Nonnbergkloster, signiert und datiert unten rechts: (19)68, Lithografie, Blattgröße ca. 52 x 67 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas abgerieben
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:21
EUR 380.-
EUR 160.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:21 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT