Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit mehreren Flaschen und Gefäßen, signiert unten rechts: Herbert Breiter, sowie mit Widmung unten links: Für Slavi zum Geburtstag 1962, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:25
EUR 110.-
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:25 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT