Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Vier Biedermeier-Kinderporträts in ovalen Kartuschen,Öl auf Leinwand, oben rechts Restaurierungsstelle, Beschädigungen, ca. 41 x 36 cm, blattvergoldeter Biedermeierrahmen, beschädigt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:26
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:26 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |