Peter Klasen *
(Lübeck 1935 geb.) Robinet/Dummy, signiert und datiert unten rechts: Klasen 2016, Auflagenr. 11/30, Galerie-FEdition, 3D-Konstruktion, ca. 39 x 49 cm, Blatt ca. 52 x 61 cm, in Folie
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:32
EUR 160.-
Peter Klasen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:32 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |