Daniel Friedemann (Fuchs) *
(Wien 1950 geb.) Angezündet, signiert und datiert unten mittig: 1972, Radierung Nr. X/XV, ca. 20 x 15,5 cm, Blatt ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:34
EUR 100.-
Daniel Friedemann (Fuchs) *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:34 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |