Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) Kloster Beyharting bei Bad Aibling/Rosenheim, Radierung, betitelt: "Closter Beyharting.", "M.33", aus der Serie "Renamt München", 2. Ausgabe 1726 mit Nummern, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, Bleirahmung
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:37
EUR 120.-
Michael Wening
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:37 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |