Karlmann Müller
(Oed, NÖ 1899-1987 Salzburg) 4 Holzschnitte: Salzburg-Ansichten, jeweils signiert unten rechts: Karlmann Müller, links beschriftet, in der Platte monogrammiert: KM, ca. 24 x 29 cm bis 40 x 35,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:39
EUR 190.-
Karlmann Müller
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:39 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |