Wandspiegel im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Nadelholz, teils schwarz gefasst, Goldstuck-Auflage, Spiegeltafel ergänzt, Außenmaß ca. 96 x 66 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:40
EUR 260.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:40 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
Lots from other auctions
- Wiener Stockuhr, Ende 18. Jahrhundert
- Christo*(Javacheff Christo)
- Bachtiar-Teppich, ca. 306 x 215 cm, Südwestpersien, Mitte 20. Jahrhundert