Diamantallianzring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant und zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 59, 8,4 gøg8
31.01.2019 - 14:00
EUR 400.-
Diamantallianzring
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 31.01.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 30.01.2019 |