Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Küstenlandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)66, sowie unten mittig mit Widmung: Für Slavi (Soucek), Radierung, Nr. 9/12, Plattengröße ca. 29,5 x 53 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.08.2017 - 15:46
EUR 120.-
Herbert Breiter *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:46 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 140.-