Gartenbank
relieffierend, durchbrochen gearbeitete Gußeisen-Seitenteile aus der 1. Hälfte des 20. Jh. mit einer ergänzten Eschenholzlattung, ca.70 x 142 x 55 cm, restaurierter Zustand
01.10.2018 - 11:00
EUR 300.-
Gartenbank
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2018 |