Gerhard Gepp *
(Preßbaum bei Wien 1940 geb.) Maskenträger Radierung in Farbe, signiert G. Gepp 93, Nr. 12/70 17,5 x 15,3 cm. in Passep. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 80.-
Gerhard Gepp *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2018 |