Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Kreuzabnahme mit Gottesmutter, Hl. Johannes, Hl. Maria Magdalena und Putti, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, partielle Farbfehlstellen, ca. 100 x 78 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:49
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:49 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |