Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) Flache Flusslandschaft, signiert und datiert unten links: F. Glaubacker (19)36, Aquarell auf Papier, ca. 16,5 x 21,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.08.2017 - 15:51
EUR 200.-
Franz Glaubacker *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:51 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |