Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) Ansicht aus London, Radierung in Farbe signiert Nl. Hans Figura ca. 27 x 39 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 80.-
Hans Figura *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.-