Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"erlegtes Federwild mit Früchten Flaschen und Gläsern" 2 konvexe, ovale Hinterglasmalereien in goldgefassten Rahmen, je ca.58x 50 cm, Altersspuren, Rahmen partiell abgesplittert
01.10.2018 - 11:00
EUR 300.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2018 |