Ernö Nagy
(Felic Zolcza 1886 geb.) Marktfrauen mit Hühner und Enten, Öl auf Leinen signiert Nagy Ernö, ca. 45,5 x 47,5 cm. Rahmen bestoßen
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.10.2018 - 11:00
EUR 150.-
Ernö Nagy
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.10.2018 - 11:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.09. - 01.10.2018 |