Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Paar Landschaften mit Ruinen bzw. mit Hirten und ihrer Herde, Öl auf Holz, je 20 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
02.10.2018 - 11:00
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 02.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |