Künstler um 1900
Astern in Vase, signiert und datiert M Bersuder 1906, Öl auf Leinwand, 57 x 47 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
EUR 650.-
Künstler um 1900
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |