Künstler 19. Jhdt.
Mädchen mit Rosen im Haar, Öl auf Leinwand, 38 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
02.10.2018 - 11:00
EUR 750.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 02.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |