Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1820/30
Bildnis eines Herrn in schwarzem Frack, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, 63 x 49 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.08.2017 - 15:57
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.08.2017 - 15:57 |
Exhibition: | 04.08. - 10.08.2017 |