Paul Robert Passini *
(Wien 1881-1956) Am Ossiachersee, signiert und datiert Paul Passini VI 1953, Aquarell, Kreide auf Papier, 45 x 63 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 11:00
EUR 240.-
EUR 240.-
Paul Robert Passini *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 02.10.2018 - 11:00 |
Exhibition: | online |